Глоток

Хочу отпить от нежности твоей…
Хотя б во сне, из выдуманной ночи,
Хотя б глоток… Пусть сердце не захочет
Потом вернуться - в тишину ночей…
… Прислушаться хочу к той тишине,
Вновь обмануться, слушая дыханье
Твоё… когда сердец живёт касанье
И смотришь сны… Быть может… обо мне…
… Хочу… хочу, хочу… Хочу… хочу -
Желаний исполнения: не многих…
Из сказочных… Не сирых и убогих…
Пока Господь не погасил свечу
Из дней моих… где жажду тишины
С тобою рядом, слушая, как дышишь
Почти не слышно, словно, где-то выше
Взлетает ангел, что приносит сны…


Рецензии
Очень нежно...и как-то по-ангельски мило.Мурр:)

Олеся Смертникова   19.09.2007 18:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →