Я никому не отдам...

И льется дождь по щекам
И стынет лед наших душ
Я никому не отдам
Ты никогда не придешь.

И никогда не найдешь
Меня никак не вернешь
В артериях стынет кровь
Сама я знаю – все ложь…

Себе твержу, что смогу
Себе твержу «Я живу»
В артериях стынет кровь
Звучит так глупо – любовь…

И вновь дороги – пути
Сомнений нет – есть мечты
И снова ясный рассвет
И снова красный закат

И снова я, снова ты
И снова бред в забытьи
Соленый дождь по щекам
Кричу, что я не отдам…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →