Моему самому любимому...

Это чувство вины неизбежно.
Если сможешь, прости ты меня.
Я живу ведь одною надеждой -
Надеждой и верой в тебя.

И от слов: "Не бросай меня, мама!"
Зажимается сердце в тиски.
Так настойчиво и упрямо
Стучат отголоски тоски.

А в жестоком и суетном мире
Меня греет улыбка твоя.
Ты мой самый родной человечек
И хвала Небесам за тебя!

2006г.


Рецензии
Эх,до чего же повезло вашему любимому...С теплом

Михаил Шатохин   16.11.2008 22:35     Заявить о нарушении
в глубине души надеюсь услышать от него приблизительно тоже самое лет так через 15-20...
___________
ОХ:)

Ох Просто Ох   28.12.2008 00:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →