Жить по полной луне

Жить по полной луне,
Видеть правду в вине.

Обнимать, целовать,
Горя век не видать.

Жить по полной, вперёд -
Всё промчится, пройдёт.

У любви на устах,
Мемуары в стихах.

Для кого бережёшь
Свою ласку и дрожь?

В окна смотрит луна,
Ты одна и одна.

В бездорожье равнин,
Я один и один,

А дорогу найду,
К перекрёстку приду.

Коль налево свернёшь -
Ни за грош пропадёшь.

Коль на право идти -
Верь, не будет пути.

День и ночь напролёт,
Жму на полной, вперёд!


Рецензии
"Жить по полной луне!" - мой девиз.
Валера, здорово написал.
"Жмём по полной, вперёд!"
Алаверды

Алаверды Маэстро   19.09.2007 08:56     Заявить о нарушении
Мало времени... Всё по полной. Рад за солидарность. Жмём на газ:-)))
С теплом, Валера

Валерий Нагибин   19.09.2007 15:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →