Шальной

Облака молчат как танки...
Не подарят мне ответ.
На разбитой, на шарманке.
Я сыграю менуэт.
 
А быть может, и станцую...
А быть может и спою...
И картину нарисую.
Во, ребята я даю!
 
Облака молчат... И баста!
Стали красными как медь.
Я так часто ошибался,
Что уж должен умереть...
 
Долго будет меня мучать,
Мной не заданный вопрос.
Я смотрю с тоской на тучи,
О стекло расплющив нос.


Рецензии
Очень талантливый стих. Мне это состояние знакомо... С уважением...

Двойной Виски   04.04.2008 12:18     Заявить о нарушении
Да, состояние не очень... Спасибо за отзыв. Игорь.

Игорь Патяк   04.04.2008 13:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →