М. П. 2

Все когда-то должно закончиться.
Беспощадностью время выстрелит.
Синих глаз твоих сказка вспомнится
Добрых глаз твоих слезы нежность ли?
Если хочешь уставшей осенью
Упаду я в лесах заснеженных
Твоих ласк бесконечность выжжена
На плечах красотой изнеженных.
Нас по-разному жизнь запутала
И светло – но глаза завязаны
Как и ты не спешу раскаяться
Оттого может быть наказаны?
Вмиг бессмысленны станут отзвуки
Тех кто раньше любил—обманывал
Беспросветною станет глупостью
Все что раньше звала романами.
Нет покоя мне мой единственный
Столько дней о тебе безрадостно
Я пою и на сердце огненно
Я пою и на сердце сладостно.
Понимаю же – слишком разные
Сколько будем еще мы мучаться?
Только знаешь ли я уверена
Окончания не получится.
Так и будем мы в сердце радостью
Друг у друга болеть и плавиться
Только знаешь ли я уверена
Нам обоим такое нравиться.
9 июня 2007


Рецензии
Дарья, я приглашаю вас на конкурс

http://www.stihi.ru/2007/09/11/2751

Андрей Розов   16.09.2007 18:27     Заявить о нарушении
не упусти шанс!!!
у тебя великолепные стихи, ты должна участвовать!!!
я проверю :)))))
если откажешься, я те ушки то надеру в институте :))))))))))!!!

Вантус   16.09.2007 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →