Я думаю о тебе

Я думаю о тебе
И нежно во сне ласкаю,
Но звёзды уйдут с небес,
И образ в ночи растает.

Я думаю о тебе,
На миг опустив забрало,
Молчанья храня обет,
Средь города шумного бала.

Я думаю о тебе,
Хоть думать себе запрещаю.
Я думаю о тебе,
И снова во сне навещаю….


Рецензии
Трогательное стихотворение. ПОНРАВИЛОСЬ.
А вот моё аналогичное. Будет время и желание -
прошу в гости.

http://www.stihi.ru/2015/02/12/2530

С теплом, -

Анатолий Павленко   18.02.2015 19:51     Заявить о нарушении
Спасибо...с улыбкой.

Светлана Зорянова   20.02.2015 14:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →