Привет

Привет, скажи мне, как дела?
Неважно – говоришь ты, а я всю ночь не спала.
Да, ждала тебя, надеялась, что ты придёшь.
И я была не одна, со мной был проливной дождь.

Я не плакала, на слёзы сил не осталось.
Это дождь грустил, а я улыбалась.
Я смеялась над тем, что было,
Не любил ты меня, да и я не любила.

Просто было удобно нам рядом друг с другом,
Мы ходили с тобою по кругу.
Играли в любовь, расставались.
И теперь среди людей затерялись.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →