Мы разные, и это даже плюс

Стоп. Все позади.
Нож воткнула в спину,
И позабыла прожитый кошмар.
Разлад в уме.
Сердце зато не уязвимо,
И ни к чему теперь держать удар.
Мы разные,
И это даже плюс.
Необходимость отыскать причину отпадает,
Ты уничтожен,
И пускай я стала сукой,
Но победителей в лицо не осуждают.


Рецензии
Очень необычный слог, мне нравится, и экспрессия такая чувствуется...

Фрэнсис   26.09.2007 23:14     Заявить о нарушении
Да, пытаюсь иногда эксперементировать, чтоб не писать все в одном стиле. Правда это редко получается, но все же...
Спасибо!

Мила Безумная   27.09.2007 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →