Навеяно дождем

Где упадет осколком незаметным
На миг всего лишь руки задрожат -
Мы в тишине застынем безответной
Пускай за нас ответит листопад…

А где-то дождь давно не утихает
Смывая с душ и жажду, и тоску.
Давно усвоила, что всякое бывает
И с этим убеждением живу…

Шуршат колеса, отводя сомненья
Что повод должен быть на пустяки…
Отныне ты мне станешь вдохновеньем
И средством от безудержной тоски…

С любовью… 15.09.07


Рецензии
Лена, а действительно совпадает по настроению...
Вот осень, что с нами делает!Что хочет, то и делает!
:)))
Удачи и тепла!

Сергей Цлаф   15.09.2007 16:32     Заявить о нарушении
А это Вы, Сергей, верно заметили: что хочет... ))) Но ведь мы и не сопротивляемся?!

Бобровская Елена   15.09.2007 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →