О белом... 2

Белый снег,
Белый цвет,
Белый свет...
Необъятностью чистой страницы...
Представляются слов вереницы,
Что слетаются в строки как птицы,
Но решаются лишь единицы
Зафиксировать мысленный слог,
Что казалось и ясен и строг,
Но коснувшись задуманных строк -
Только марево,буквенный смог,
Пелена и болезненный бред...
Белый снег,
Белый цвет,
Белый свет...
Это то,что осталось внутри...


Рецензии
И в белый снег листа
ложится чистота...
страница пусть пуста,
зато полна душа)))

А из неё, сколько ни черпай, источник неиссякаем!
Спасибо, очень рада, что заглянула сюда
с улыбками, Гала

Галия Осень   24.11.2007 22:49     Заявить о нарушении
Отвечу Вам своими же строками :"Пока страница девственно чиста -
Неисчерпаемы возможности листа."
Я тоже очень рад видеть Вас на своей странице.
С теплом и светом,
Валера

Вс-Гуру   27.11.2007 11:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →