Мне приснилось...

Мне приснилось - я Карлсоном стала...
Ты - Малыш - меня ждёшь на окне...
Остальное - забыто и старо...
Остальное - в неснящемся сне.

Это сладкое право на небо
отшумит в межсезонье водой...
Я забилась, как глупая нерпа
в новом утре - со мной и со льдом...


Рецензии
Cпасибо.Мы тоже видим сны.
http://www.stihi.ru/2008/04/19/415

Владислав Благодатский   15.07.2008 20:33     Заявить о нарушении
А интересный такой сон... особенно в концовочке, про песок.
Спасибо, Владислав.

Даша Досс   16.07.2008 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →