Я 2004

Я люблю быть злым, жестоким,
Сильно пьющим, одиноким,
Холостую вести жизнь…
А ещё я пацифист!
А ещё максималист,
Гитарист, флейтист… Не бабник!
Но большой-большой похабник!


Рецензии
Чем-то похоже по теметике на мою "Белую Горячку"

Сергей Владимирович Шумаков   14.09.2007 12:49     Заявить о нарушении
не заметил, честно сказать
может быть на глубоко ассоциативном уровне))

Весна Наркомана   15.09.2007 12:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →