Не долюбила,

 П Е С Н Я.
Не долюбила,
 не дожалела,
в вечер осенний,
 милый тебя.
Сердце щемило,
 сердце болело.
Где ты, сердечный?
 Помню, любя!

Звёзды горели,
 звёзды мне слали
с светом лучистым
 твой тёплый привет,
в час ожиданья
 от грусти спасали.
В вечер разлуки
 мой в звёздах ответ.

Верю, надеюсь
 на встречу с тобою.
Минуты считаю,
 я верю, я жду!
 И вновь наше счастье
 под яркой луною,
на годы, на годы...
А эту разлуку -
 сквозь боль пережду.

Дата создания 07.08.2007 07.08.2007 22:23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →