Под одеялом

Мокрые.Мерзнем.
Домой напрямик.
В прихожей следы-это лужи с ботинок.
Под одеялом наш теплый тупик.
Холодные пальцы мы греем игриво.

Холодные мочки.Пахучие щеки.
Слипающиеся глаза.
Чай и вино текут струйно по венам
Мы все творим свое чероное дело.
Под одеялом без грома гроза.

И говорим уже будто не прозой.
И движемся, мягко сминая постель.
Осень дождями отвнтит вопросу.
Как одеяло укрыло на день.


Рецензии
Марфуш, тама в стихе твоём дьве олфаграфичиских апшыпки. Чероное и отвнтит -- получаецца что осень кому-то отвинтить чото хокчет. Не допущяй етова, особливо под одеялым! ))))))))))

Игорь Белкин   23.12.2007 11:51     Заявить о нарушении
О, какой же Вы ацидный, Игорь...

Евлампий Лебядкин   26.08.2008 15:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →