Депрессия

мой юмор - агрессия
мой вечер - депрессия
хочу убежать,
но сижу на месте
не знаю, куда
я все время взлетаю?
уже не мечтаю
я не понимаю!
я не понимаю!
я не понимаю!!!
какими путями
достигнуть рая?


Рецензии
Только без депрессии...
И никакой агрессии!!!
Только добротой и пониманием!
Только без экспрессии,
Никакой дигрессии,
И любовью к людям! И вниманием!

С теплом!

Марина Бойкова   05.10.2007 23:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →