Доброй ночи...

Доброй ночи, мой друг!
Я впускаю Тебя в Тишину
Перекрёстков дорог,
Светофоров зелёного цвета,

Оглянись лишь вокруг
И окажешься в сладком плену,
Без вчерашних тревог,
В самом сердце моей планеты...


Рецензии
Очень красиво про сердце планеты. Как оно поживает?

Микто   10.09.2011 09:03     Заявить о нарушении
спасибо вам) Зеленеет сердце моё, зеленеет)))но не от злости, а от желания жить....у любви зелёные глаза)))

Марина Эн   10.09.2011 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →