Улыбнись!

Грустно? Хандра? Никогда не сдавайся!
Всем и всегда и везде улыбайся!
Скажете глупо? Подумают туп?
Ну подними уголочки хоть губ!

Очень поможет улыбка от боли,
Слабым прибавит и силы и воли.
Красит улыбка дитя и мужчину.
Женщина прячет в улыбке морщину.

И на перроне не плачь, но молись
Хоть и печально,но всё ж улыбнись!
В сердце остануться слёзы и боль?
Вспомнят улыбку твою исподволь!

В дождь или снег, средь забот,сердца мук
Ваша улыбка – помошник и друг.
я обожаю улыбку- навстречу!
Всем и всегда непременно отвечу!


Рецензии
Хорошее пожелание.

Иван Радион   10.06.2024 17:57     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Иван Радион!
Давайте улыбаться вместе!

Косая   11.06.2024 04:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 48 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →