Вот и осень вступила в права

Вот и осень вступила в права,
Подытожила жаркое лето.
Может быть и не очень права.
Может быть и ругают за это...

Только толку-то в ругани той?
Пересуды пустые и сплетни...
Мол, ещё снова будет июнь!
Прямо завтра и прям на рассвете!

Улыбнусь и тихонько пойду
По дорогам притихшего сквера.
Просто знаю, проводят сентябрь,
Как и раньше Надежда и Вера...

С ними будет Любви по пути.
Неспеша, по листве и бульварам
Этой троице вечность идти.
Этой троице вечности мало!

10.09.2007.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →