Привет!
Привет! Пускай случилась нам разлука,
Но ведь она не навсегда.
Любовь моя к тебе в этом порука,
Печаль растает без следа.
Уйдёт беда…
Привет! И хоть мне в жизни много надо,
На первом месте только ты,
Как солнца свет, как лучшая награда,
Как исполнение мечты.
Словно вода…
Привет! Скажи, а ты по мне скучаешь?
Считаешь ли мельканье дней?
Любимая, ведь ты не представляешь,
Что в жизни нет тебя важней.
Скажи мне: - Да!
Навеяно вдохновительницей:
http://www.stihi.ru/2007/08/24-889
Свидетельство о публикации №107090900650
С наилучшими,Вячеслав
Вячеслав Артемов 12.09.2007 01:43 Заявить о нарушении
И передам их своему герою.
Спасибо, Вячеслав!
С уважением Серж
Серж Курдюков 12.09.2007 19:29 Заявить о нарушении
