Привет!

 ПРИВЕТ!

Привет! Пускай случилась нам разлука,
Но ведь она не навсегда.
Любовь моя к тебе в этом порука,
Печаль растает без следа.

Уйдёт беда…

Привет! И хоть мне в жизни много надо,
На первом месте только ты,
Как солнца свет, как лучшая награда,
Как исполнение мечты.

Словно вода…

Привет! Скажи, а ты по мне скучаешь?
Считаешь ли мельканье дней?
Любимая, ведь ты не представляешь,
Что в жизни нет тебя важней.

Скажи мне: - Да!

Навеяно вдохновительницей:
http://www.stihi.ru/2007/08/24-889


Рецензии
И пусть тебе ответит:"ДА!" - я этого тебе желаю!
С наилучшими,Вячеслав

Вячеслав Артемов   12.09.2007 01:43     Заявить о нарушении
Я пожеланья от души не скрою
И передам их своему герою.

Спасибо, Вячеслав!

С уважением Серж

Серж Курдюков   12.09.2007 19:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →