Ну вот и все
И стих последний шаг…
Ну вот и все… Одна теперь,
одна...И в сердце - мрак...
Ну вот и все… Пусть был красив
Последний вечер снов:
Ты, как обычно, молчалив,
И я – не знала слов…
Допив вино, ты произнес:
«Прости, я ухожу…»
И я ответила без слез:
«Иди, я не держу…»
К чему рыдать и быть рабой,
Пытаться удержать?
Твоя судьба и выбор твой,
Ты знал что выбирать.
Ну вот и все… Исчез твой след
Как легкий дым свечей,
Оставил ты на память лет
Лишь свой комплект ключей…
А завтра утром на полу
В бокале для вина
Твое прощание найду –
Кольцо, что от меня…
Август 2007
Свидетельство о публикации №107090900513
Мое почтение
Антон Анатолич 09.09.2007 20:32 Заявить о нарушении
