Ну вот и все

Ну вот и все... Закрылась дверь.
И стих последний шаг…
Ну вот и все… Одна теперь,
одна...И в сердце - мрак...

Ну вот и все… Пусть был красив
Последний вечер снов:
Ты, как обычно, молчалив,
И я – не знала слов…

Допив вино, ты произнес:
«Прости, я ухожу…»
И я ответила без слез:
«Иди, я не держу…»

К чему рыдать и быть рабой,
Пытаться удержать?
Твоя судьба и выбор твой,
Ты знал что выбирать.

Ну вот и все… Исчез твой след
Как легкий дым свечей,
Оставил ты на память лет
Лишь свой комплект ключей…

А завтра утром на полу
В бокале для вина
Твое прощание найду –
Кольцо, что от меня…

Август 2007


Рецензии
Хватит сладости и радости...Человек когда ему хорошо не ищет ничего он наслаждается моментом..счастьем...А вот когда ему плохо...Я за несчастную любовь )))

Мое почтение

Антон Анатолич   09.09.2007 20:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →