Наваждение это
Для всего есть на свете причина.
Мы с тобою играли в прятки,
Стороной обходили чинно.
А вчерашний ты помнишь вечер???
Твой звонок...я зачем-то сказала:
"Приезжай!Обними за плечи!"-
Ты приехал.И было мало
Нам земли!!!!!Мы с тобой летали!
Высоко в облаках парили!
Словно вечно друг друга знали...
Словно вечно друг друга любили...
Ну и кто ж ты теперь?Знакомый?
Или близкий и нужный очень?...
Ведь теперь очень холодно дома
БЕЗ ТЕБЯ после этой ночи.
Свидетельство о публикации №107090900480
Тем более так нами долго жданного.
А правильно ли нами выбран путь
Нам позже время скажет, как - нибудь....
Женька, зашла и ничего не написала, не понравилось или задело неприятно?
С интересом
Юрий Валенкин 10.09.2007 13:42 Заявить о нарушении
