Надежды

Сдохли несбыточные надежды,
Но от доверчивости,как прежде,
Беды...Розовые очки лопнули-
Врезались в сердце острыми стёклами...

И мысли клубками свернулись,как змеи,
Лишь думать могу-говорить не смею...
Водку ночами лакая литрами,
Бумагу мараю глупыми рифмами...

Наверно,возможно,убить одиночество
(Счастливой стать просто очень хочется!!!)...
Нелепо: столяру-топор плотника,
А водолазу-костюм высотника...

И всё, что сказано, дУрит голову...
Уж коль делить-дак с тобой всё поровну!


Рецензии
ЗдОрово! От стиха в восторге полностью, от "Я не могуууу!" - в двойне!! Безумно понравилось!

Алина Осенняя   09.09.2007 07:09     Заявить о нарушении
Спасибо) Стих ,кстати , написан с реальной ситуации. Вот так и выла: Я не могууууу!"

Пожар Мария   09.09.2007 07:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →