Mon Homme

Вечереет, звезды светят,
Снег кружиться за окном
Как безмолвная снежинка я лечу к тебе
Mon homme
Сколько судеб похожих в нашем мире большом
И волнуя прохожих, растворяюсь в одном
И мгновение длиться, словно тысячу лет
Не могу я смириться с бесконечностью бед.
Что мне делать? Не знаю…
Улетая в эфир,
Я с улыбкою таю
 Как ванильный зефир.


Рецензии
Светлана,очень понравились твои последние строки! хоть специально выделяй их и сверху пиши "Нежность"
Очень здОрово! Честное слово!

С теплом,
Дэн)

Ам Мурский   27.09.2007 03:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →