Это всё паранойя андроида...
***
Это всё паранойя андроида.
Кто-то скулит – кто-то воет.
Ты слишком прозрачна в этих чёрных одеждах.
Что-то нас держит, что-то нас держит.
Утро придёт. Позже.
Не собирается кубик Рубика.
Что-то нас губит, что-то нас губит.
Ты похожа на тонкое дрожащее дерево.
Кто-то верит, а кто-то – меряет.
Утро придёт. Скоро.
Кто раньше утонет – ты или паника?
Что-то нас ранит, что-то нас ранит.
Моя голова тяжела для такой тонкой шеи.
Прямоугольник окна бледнеет.
Не знаю, насколько напрасны усилья.
Утро приходит. Пора прятать крылья.
(конец августа 2007)
Свидетельство о публикации №107090900285
Ты плохо прячешь свои крылья, их даже в стихах видно).
с теплом:
Буравчик 23.02.2008 17:28 Заявить о нарушении
спасибо =)
Мария-Элоиза 23.02.2008 18:08 Заявить о нарушении
