Молитва

Я молитву пронесу сквозь года и бури.
Не забуду, не смогу. Я с тобой повсюду.
Со свечой в руках иду босыми ногами.
За тобою я всегда, и с тобою я.

Знаю, горькое вино- жизнь в мучениях.
Но, поверь, оно одно, что и в прегрешениях.
Знаю тяжкою судьбой ты прошел свой путь,
Но поверь: я шла с тобой, обжигая грудь.

 Р.S.:Не потеряю я слезы.
 Не пророню ни слова.
 Я просто тихо упаду
 В обрыв с крутого склона.
 26.08.2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →