Виденье
Любовь это ветер.
А дождь всего-навсего суета
Давай мы исчезнем
Пусть нас не заметят
Луч света оставим меж капель дождя
Давай испаримся
Пусть ищут в ветринах
А мы будем тихо лететь вдоль зари
Давай мы утонем в объятьях эфира
Своруем у неба кусок синевы.
Жаль ты всего лишь виденье.
А может все же слетаем ?
Свидетельство о публикации №107090901202
