Мне казалась..

Мне казалась
Отжившей мечтою труба,
А весёлою ярмаркой – смерть.
Улететь,
Обездвижа размахом крыла,
Сытой жизни ревущую медь.
Опостылевшим звуком,
Львиной зари
Ненавидеть, гноить этот прах...
И челядь покорная скажет: «Гори!»
Я сгорю… Но только у вас на руках…


Рецензии
Чёрная душа!
Жизннено я уловил настроение...
Сразу чувствуется ВЕСНА НАРКОМА В НИШТЯК:)))

Жду вмазаться в гости
Или сдесь шурнуться от злости
У мя в г.КИМРЫ много друзей с этой дряни ушло
начинали вместе с травы

Виталий Гроган   04.11.2008 05:11     Заявить о нарушении
я не употребляю то, что столь популярно в г. кимры

Весна Наркомана   11.11.2008 23:31   Заявить о нарушении
А зачем тогда такое громкое название? Весна НАРКОМАНА!!!

Виталий Гроган   12.11.2008 11:55   Заявить о нарушении
по молодости

Весна Наркомана   05.12.2008 01:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →