Каждый о своём..

 Осеннее....

Ветер шумит
О чём-то своём,
Незванный визит
Пасмурным днём.
Дождик всплакнул
О чём-то своём,
Дёрнул струну,
Рыдают вдвоём.
Шепчет листва
Опять о своём,
Слышно едва,
Смена времён.
Мокнет земля
В обилии слёз,
Серая мгла
Надолго, всерьёз....


Рецензии
Тост за одно мы, казалось бы, пьем,
но каждый грустит о чем-то своем.
Очень лирично и проникновенно.

Миговин   04.12.2007 22:03     Заявить о нарушении
Грустно.....
Мне осенью всегда грустно. Дождь, тучи.....депрессия, нехватка солнца......

Спасибо за отзыв!

Анжелика Бабич   04.12.2007 22:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →