А было ли?

Каждую ночь ты ждала –
Меня,
Только вот ветер –
Унес.
То, что дарила –
Заря…
В прошлом все это –
Средь грез!

Судьбина играла –
Шалила,
Со мной и с тобою –
Дни слез.
Ты же ждала…
И любила,
Отблеск зари –
Среди роз!

Знаю, что нет –
Возвращенья,
В дни счастья, где были –
С тобою.
Забыл все поэт –
Ощущенья…
Дни в памяти смыты –
Судьбою!


Рецензии
Грустно как-то стало, Жень...
Хорошо написал, может и правда, если нет возвращения, не стоит и вспоминать?
С теплом нежным, Лена.

Елена Промская   12.09.2007 20:48     Заявить о нарушении
Привет, Лена!
Так... наплывает что-то иногда из грустного и печального!
Спасибо!
Удачи!

Евгений Заикин   13.09.2007 07:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →