На свете не было и дня, чтоб без тебя

На свете не было и дня,
Чтоб не любил я преданно и страстно.
Тебя! Моя Любовь, моя Заря…
С тобою жизнь моя была прекрасна!

Я аромат любви, любя вдыхал,
И жизнь прожил прекрасную не зря.
Великое из чувств с тобой познал…
И каждый день любил одну тебя!

На свете не было и дня, чтоб без тебя…


Рецензии
Везёт же кому то..............
:)))

С улыбкой, Я



Виктория Майя   09.09.2007 17:32     Заявить о нарушении
Когда в любви везет,
То повезет в дороге.
Душа твоя поет,
А страсть несет в полет...
Ты с счастьем на пороге,
Где лучезарный взлет,
И тайна тебя ждет!

При том, при всем - не забывай о Боге!

Евгений Заикин   10.09.2007 06:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →