Мы с тобою расстались давно...

Мы с тобою расстались давно…
Я почти позабыла твой голос…
Только свыше за нас решено
Долго помнить любви нашей образ…

Пусть иначе на небе блестят
Серебристо-холодные звезды…
Знаю я: они нам не простят,
Что их блеск мы меняем на слезы…

Пусть с другими мы делим теперь,
То, что раньше делили друг с другом,
И свою открываем мы дверь
Уже новым друзьям и подругам…

Пусть все так…Из оборванных фраз
Стало ясно: мы чувства разбили…
Лишь ночами, боясь чужых глаз,
Мы грустим, что когда-то любили…

 Июль 2005


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →