Я отрекаюсь от себя...

Я отрекаюсь от себя,
И ничему не рада…
Не сохранила я тебя,
Меж нами вновь прохлада.

И вместо крови в жилах яд,
Ладони замерзают;
Схожу с ума, часы назад
Увы, не отсчитают.

И очень больно понимать,
Что мы с тобой чужие…
Тебя хочу я обнимать
Но все мечты пустые…

Ушел, оставив на столе
Письмо, где только строчка:
«Прости, но мы уже не те.
Забудь меня» и точка…
 Сентябрь 2003


Рецензии
Своей любовью удержать? - Да можно, но не долго.

Любовь наверно как цветок,
Цветенью выделен лишь срок:
Один и круглый год цветет , другой за день завянет
Ни кто не знает наперёд.
Когда же он воспрянет.

Любовь любимого хранить
Наверно есть искусство
А Вашу должен он хранить
Тогда не будет пусто ни на душе ни в сердце.

Александр Куньщиков   22.10.2007 21:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →