за краем света

.............Любовь - это взгляд с экрана
.............................И.Кормильцев

Он безнадежно, как всегда, далек -
За иллюзорной пропастью экрана.
Но изнутри трепещет мотылек,
Щекотно, утомительно и странно.

Как распахнулась радостно душа,
Вся замирая в ожиданье чуда!
Как, трезвую обыденность круша,
Романтика рванула из-под спуда!

Как глупо - и прекрасно - и легко
Растаять, растворясь за краем света,
Так невообразимо далеко,
Что я сама почти не верю в это.
(07)


Рецензии
Как у вас закипели эмоции, а!?
Хотел бы и я пережить ваши чувства...

Миша Чёрный   08.09.2007 21:19     Заявить о нарушении
Ну, киноманка я... Как увижу хорошее кино - так эмоции и кипят... Особливо если с м-ром Деппом, которого я очень люблю.

Аня Котова   08.09.2007 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →