Ты, наверное, Бог!

Ты,наверное,Бог,раз торопишься очень на небо,
Все земные дела завершить побыстрее спешишь.
Стану ангелом я,буду рядом с тобой,где б ты не был,
А иначе ну как же услышать родное:"Малыш!"?

Ты ответь мне-в небесном правительстве,кризис какой-то?
Или,может,у них там Богов слишком маленький штат?
Если надо-слетай,разберись,но прошу-ненадолго!
И на землю ко мне поскорей возвращайся назад!

Ты ,любимый,твердишь,что недолго тебе здесь осталось.
Бог земной,видно ,очень уж нужен небесным Богам!!
...........Позвоню и скажу им:"Конечно,простите за наглость,
...........Поищите кого-то другого!!"-Тебя не отдам!!!!


Рецензии
!!!понравилось, очень... впечатлило.
так как мой "трамвай" за поворотом, наверное..
С степлом, Иван

Иван Сургутский   18.09.2007 21:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →