Осень пригоршнями с неба на землю...

Осень пригоршнями с неба на землю.
Мокнут и мерзнут дома.
Я этот мир без тебя не приемлю,
выкрикну имя. Зима

выйдет из сердца на пасмурный город,
льдом заморозит окно.
И в эту ночь я повадками вора
в мир твой войду все равно,

встану без слов у стены и погасну,
чтобы, тебя не касаясь, уйти.
Все беспредельно нелепо и ясно.
Я не сумела стать нужной. Прости.


Рецензии
Да... острейшее желание Человека - быть нужным! Хорошо написано.
С теплом, Андрей.

Андрей Владимирович Пронин   25.04.2008 16:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →