Уже

Слёзы на щеках кристаллизуются.
Я молча босиком иду по улице.
Мне надоело ждать когда всё образуется
И верить в то что никогда не сбудется.
А мама дома за меня волнуется
И папе говорит: “Она ж простудится…”
Назло всем босиком иду по улице
И сердце шепчет “Верь – тогда всё сбудется…”
Прохожие на встречу – все целуются.
А я всё также босиком иду по улице.
А в кошельке – две сотенных прессуются.
Уже не жду когда всё образуется.
27 ноября 2005


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →