Где водятся стихоеды

Где водятся стихоеды,
Где пасутся привольно стадами?
Туда я наверно уеду,
И буду кормить их стихами...

Сначала начну с классики,
Пусть скушают творчество Пушкина.
Прочту им до изнеможения
Все самое-самое лучшее...

-Разве можно Пушкина стихоедам,
После голода и современного бреда?
Мы посыпим Пушкина солью,
И засушим в школьной программе,
Превратим Пушкина в камень,
И Боротся будем с врагами.

Стихоеды пусть сами питаются,
Где хотят по горам скитаясь,
А если они забрыкаются,
Пусть жрут Маяковского, блин!


Рецензии
И это Вы называете стихами? Извините...................

Станислав Михайленко   07.09.2007 13:35     Заявить о нарушении
"Художника обидеть может каждый!"...
Не извиняйтесь, вы меня не обидели... если считаете это спамом, забудьте... Не всем же быть Поэтами и писать стихи, я вот например рифмоплёт и небольше... я же не переживаю в стихах и не ценю этот вид программирования (пока)

Кирилл Жуков   07.09.2007 14:35   Заявить о нарушении
а лучше, как я уже говорил, скачайте игру, весит немного
http://forum.cherepovets.net/master/

Кирилл Жуков   07.09.2007 15:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →