Каблук высокий!

Каблук высокий.
Устали ноги идти.
Скорей домой добраться!
04.09.07

Кроссовки ЕCCO -
пройду полсвета, пою!
Легки при носке!
09.09.2007


Рецензии
По доброму завидую всем ,кто освоил данный вид мудрого самовыражения

удачи и в дальнейшем, спасибо,Людмила, за красивый плейкаст

с признательностью

Валентина Землевская   12.01.2010 18:23     Заявить о нарушении
Валентина! Очень-очень рада Вам! Спасибо за письмо!
Вот о хокку (танке) интересно:
http://yaponika.com/
Всего Вам доброго!
И со старым Новым Годом!
**))

Людмила Уварова-Момджи   13.01.2010 16:33   Заявить о нарушении
Спасибо , Людмила, и Вас с праздником, здоровья и вдохновения

с теплом

Валентина Землевская   13.01.2010 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →