вне...

Ложится воздух на ресницы
и закрываю вновь глаза,
там вижу жизни все страницы
в них – Я сейчас и что была..

среди минутных очертаний,
в потоке мыслей, тишине,
я утекаю как – то странно:
как будто здесь, но чувства вне..

по каплям свет, легка, красива,
глотаю воздух, так нежна
и так неважно все, что было,
мечты в ладонях, я – ничья

внутри уютно и тепло,
там безмятежное сознанье,
того, что жизнь – это кино
из бесконечных расстояний…

с ресниц смахнув забвений титры,
взгляд в небо - вниз летит вода,
меняет время свои лица,
а я все та же..навсегда…


Рецензии
Очень понравилось.
Только время способно показать что есть суть человека - то что остается навсегда:)

Вы уместили в кратких фразах много смысла.:)
"Краткость - сестра таланта"

Сила Жизни   11.09.2007 10:38     Заявить о нарушении
спасибо за приятные слова...рада что фразы содержат смысл и доносят то, о чем хотела сказать...приятно

Анжелика Дунаева   13.09.2007 10:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →