Я выброшу цветы в окно

Я выброшу цветы в окно,
Скормлю дворнягам шоколад,
Куплю те туфли наконец…
Никто ни в чем не виноват.

Я поменяю телефон,
Отрежу волосы до плеч,
Рубашки гладить разучусь
И пирожки с изюмом печь.

Я дам себе трехдневный срок
И буду плакать в три ручья.
А после стану, слава Богу,
Опять счастливая… ничья…

www.stiho-tvorenie.ru


Рецензии
Ты волосы не режь до плечь,
Когда вдруг станешь ты ничья,
Поверь, ведь будет чем привлечь
И будет с ним тогда ничья. (тоесть 1:1) -:)))))
А рифма и ритм придут сами, пиши побольше и не думай о том, что в стихах главное подогнать их под размер. В них главное - чтобы их читали.

Майкл Кляйнбер   30.09.2007 00:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →