Скользя по лезвию судьбы...

Скользя по лезвию судьбы,
Столкнулись тени наших судеб.
И души счастье обрели -
Что редко обретают люди.

В многоголосой суете
Услышал голос твой далекий.
Да,были...Но не те,не те...
И оттого я стал жестоким.

А был ли я ? Не был!Другой,
Чужою жизнью проживая...
Пока из губ твоих-Постой !
Не прозвучало - Заклинаю...

Скользя по лезвию судьбы,
Столкнулись тени наших судеб.
И души счастье обрели -
Что редко обретают люди.


Рецензии
Игорь!
Твой последний катрен просто-таки просится, чтобы его законспекторовали, надеюсь можно?!

;-)))

С неизменными,

Katri Lomakinidi   16.10.2009 17:15     Заявить о нарушении
Катюша, для тебя - любой каприз...

Игорь Соболев   16.10.2009 20:34   Заявить о нарушении
Пасип))))
посмотри последнее

Katri Lomakinidi   16.10.2009 20:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →