Рецензия на Познай себя... через меня... Иветта Нн

Я спорю с сигареткою в зубах,
Пытаясь свое Эго приоткрыть.
А отражение в твоих глазах
Стремится мне хоть что-то объяснить.

Но вот, в момент смыканья век,
Я ритма древнего почувствовал дыханье,
И понял, что со мною человек,
Мне открывающий мое же подсознанье.

С открытыми губами подойду
И отпущу все мысли на свободу.
Я в запределье чувствами уйду.
Весь мир откроется: Меняй, себе в угоду.


Рецензии
Саш, это самостоятельное произведеие (в нем же нет моих оборотов или фраз)
Каплюшку доработать(под размер первых четырех строк)и все!
С симпатией

Иветта-Н   04.09.2007 23:26     Заявить о нарушении
Иветтик, а с разным размером плохо получается? Такое не практикуется? Я писал не задумываясь над формой.

Александр Наседкин   05.09.2007 10:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →