Стихо назывется Улыбнись,

А.Г. увидел, Солженицину делать нечего
"Стадион" всех е.... без мата
Шикарная личность по "Культуре"-не дура
Блеск и нищета "Камеди Клаб"
Дура души сгорела, странники, червонцы пели
Дастин Хофман, сбрасывали со скалы спартанцев

Или ?
 Сущая благоблупость МАМА, она невиновата,
 Случайный антиаборт, не сестренки, ни братика
 Но я не виноватая я , хотель родиться девочкой
 Ласковой, несмелой


 Турчинский тупая скотина и Павел Воля
 Козлиная воля, только православие наша воля
 Живем поелику, не видя своего лика
 Девочки и Женщины жизнь еле-еле понимаем
 В упокоении , ели каямся, в умопорачении...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →