Я буду там, где быть всегда хотел!

Оставь безумцев, действовать без цели,
У них причина хаоса в судьбе.
Как поступили –
Поступать не смели,
Виной всему, разлад в самом себе.

Скрываешь чувства?
По какой причине?
Ленивая звезда руководит?
Помыслишь –
И окажешься в лавине,
Всё то, что не дремало раньше –
Спит…

Но как ты мог решиться на безделье?
Кто рассказал тебе, что ты устал?
…Вернёшся к ней в последние метели,
И будушь там, где быть всегда мечтал!

Я начинал всегда неотразимо,
И многое решалось за двоих,
Но часто было, пролетал я мимо,
И забывал про самых дорогих.

И мне уже не важно было в прошлом,
Кто в памяти от времени старел.
Непобедить себя, мне, невозможно.
Я буду там, где быть всегда хотел!!!

6 Июнь 2002 год.


Рецензии
Красивое стихотворение!Я желаю вам быть там где всегда хотели,а также творческих успехов!с уважением!

Диана Давоян   02.09.2007 13:44     Заявить о нарушении
Вы очень привлекательная девушка,Татьяна!
Спасибо за тёплые слова!
Я очень их ценю!
С уважением
Марк

Марк Шейдэр   03.09.2007 10:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →