Ожидание зимы

Зима еще не наступила,
А лужи уж сковал ледок,
И фея снега подарила
Свой первый зимний холодок.
Но снега нет, земля пустынна,
Пока что осень на дворе,
Но вскоре девственно - невинно
Зима заявит о себе.


Рецензии
это такое завораживающее действо- первый снег...иногда он тает сразу, иногда держится сладкой капелькой на губах...
Спасибо, Наташа.

Тата Соколова   09.04.2008 04:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →