Мерцанье звезд...

Мерцанье звезд и свет луны,
Шум ветра и блеск снега-
Все это для меня лишь ты,
Вся красота безоблачного неба.
Ты для меня и солнце по утру,
Что светит в окна нежно.
Я без тебя ,никто в этом миру
Я как зима- бесснежна
Ты научил меня любить
И показал мне смысл жизнь.
Научил ради кого - то жить,
Забил собою мысли.
Когда ты рядышком со мною-
Нет больше счастья для меня
Хочу всю жизнь я быть с тобою,
Люблю я одного тебя!!!!


Рецензии
Ты будешь счастлива всегда,
И с ним и без него)
Он любит тебя,это главное,
И ты люби его)))


Удачи тебе зайка...главное что бы все,Чего тебе хочется сбывалось!)

Ангелина Звезда   08.09.2007 19:18     Заявить о нарушении
Спасиб, Солнце!!!! главное, что бы сбывалось..это точно

Милая Бестия   08.09.2007 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →