Отчаянно-меланхоличное

Нам больше не надо встречаться,
Нам больше не надо любить,
Взглядом друг друга касаться,
Губами дыхание пить,
Я верил в тебя и не верил,
Любил и тебя не любил,
Равнодушье твое я заметил,
С тобой я себя погубил…
25.08.07


Рецензии
Очень красиво и лирично. Но последние две строчки как-то невяжутся с остальным...
"Погубил"... так ли это?
Не надо отчаиваться.

Красимира   31.08.2007 08:36     Заявить о нарушении
Спасибо за мнение. Скорее не погубил а догубил))) но это не по русски))))

Павел Васильевич Торшин   31.08.2007 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →