Маня-рыбка

Море пенится волною,
Набежит и вновь помоет
Ножки Мани, ручки Мани,
В голубую глубь поманит.
Маня рыбкой обернётся,
Рыбка-Маня рассмеётся.
Хорошо ей в синем море
Поплескаться на просторе!


Рецензии
Спасибо Наточка за отклик на мой стих.В свою очередь скажу что ты тоже преуспела в этом стишке для деточек.Спасибо Наточка.

Владимир Михайлович Строганов   24.01.2008 13:43     Заявить о нарушении
ЕСЛИ Я ЕЩЁ НЕ НАДОЕЛ.ЗАГЛЯНИ НА МОЙ САЙТ(МИЛАЯ ЛАСТОЧКА,ЗОВУТ ТАТЬЯНОЙ)СТИХИ ДЛЯ ДЕТВОРЫ .........СЛОВ НЕМА.И ЕЩЕ ЛЮДМИЛА ЛЕЩИЛО ,ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СТИХИ О ЖИЗНИ ЖЕНСКОЙ ДОЛЕ

Владимир Михайлович Строганов   25.01.2008 19:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →