Прогулки вперед

.................."Я выучил Былое наизусть"
..................Илья Цейтлин, "Прогулки назад"
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?pid=216701#p216701



Я будущее знаю наизусть,
но прошлое меняется, как только
я с головою в море окунусь
воспоминаний. Солоно и горько
в нем было раньше. Слаще каждый раз
вода морская, каждый раз прохладней.
А будущее смотрит мимо глаз,
все ближе становясь.
Все вероятней.


Рецензии
"А будущее смотрит мимо глаз, все ближе становясь. Все вероятней" - очень хорошо, по-моему.

Екатерина Ла   22.10.2007 12:35     Заявить о нарушении
Хорошо, если хорошо ))) Рада, что нравится.
Спасибо!

Камирра   23.10.2007 00:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →